Микроблейдинг бровей в Санкт-Петербурге!

Центр перманентного макияжа Ольги Зычковой.

Микроблейдинг бровей цена спб|микроблейдинг бровей спб|микроблейдинг бровей отзывы

Скидка

40%

на процедуру

Только в марте!

До завершения акции осталось:

Дни

:

Часы

:

Минуты

:

Секунды

Мастер перманентного макияжа и руководитель центра

Зычкова Ольга 

микроблейдинг бровей спб
  • Основатель и руководитель центра татуажа в Санкт-Петербурге
  • Профессионал в области микроблейдинга бровей с большим стажем работы
  • Визажист с опытом работы более 10 лет
  • Регулярно посещает семинары и тренинги, пополняя свои навыки новыми методиками и техниками в области татуажа
  • Помимо микроблейдинга, в нашем центре Вы также можете сделать процедуру пудрового напыления бровей и татуаж губ
  • Буду рада вас видеть в своем центре микроблейдинга бровей в СПб

Кому рекомендован микроблейдинг

У вас очень редкие или слишком светлые брови?

Естественная форма бровей имеет не идеальные пропорции?

Вы столкнулись с неудачным опытом выщипывания бровей, и они выглядят некрасиво?

Необходимо скрыть дефекты кожи, рубцы или шрам?

Наличие заболеваний, при которых отсутствуют брови, таких как алопеция и т.п.

Хотите обновить свой образ или поменять стиль?

Пришло время для решительных действий во имя красоты!
Подчеркните свой неотразимый взгляд с помощью изящных линии и четких контуров идеальных бровей. Сохраните этот превосходный результат надолго с помощью микроблейдинга бровей.

Наше портфолио

Наша студия татуажа бровей находится в центре Санкт-Петербурга

татуаж бровей спб лучшие мастера цены
микроблейдинг бровей спб лучшие мастера цены
татуаж бровей спб
микроблейдинг спб
микроблейдинг бровей цены в спб
перманентный макияж бровей спб

Преимущества нашего центра

Качественно

Высокий профессионализм и квалификация проведения микроблейдинга бровей инновационной техникой «Slide & Tap» в нашем центре позволяет добиться безупречного результата. Ваши брови будут выглядеть максимально естественно, сохраняя при этом отличную форму и цвет в любой жизненной ситуации.

Долговечно

Благодаря использованию профессиональных инструментов и инновационному оборудованию в области микроблейдинга, ваши брови будут выглядеть неотразимо в течении длительного времени, и Вам не придется ежедневно корректировать их с помощью макияжа.

Профессионально

Имея большой опыт работы в области татуажа и профессионального визажа, вы можете быть уверены в результате. Перед каждой процедурой проводится согласование всех пожеланий заказчика, составляется эскиз рисунка бровей, а по завершению процедуры предоставляются профессиональные рекомендации по уходу за татуажем.

Безопасно

Во время выполнения каждой процедуры используются только одноразовые иглы, высококачественные анальгетики и гипоаллергенные красители на натуральной основе. Контроль обеспечения стерильности всех приборов и оборудования. Использование только одноразовых индивидуальных расходных материалов. Соблюдены все условия асептики и антисептики.

Безболезненно

Благодаря небольшой глубине введения пигмента в ткани кожи, а также использованию профессиональных лосьонов и анестетиков последнего поколения из натуральных компонентов, процедура татуажа бровей проходит быстро и безболезненно.

Инновационно

В отличии от старых методик нанесения перманентного макияжа, выполненных на обычной машинке, в нашем центре используются метод под названием микроблейдинг, основанный на введении специальных густых пигментов природных оттенков на растительной основе. Пигменты очень стойкие и НЕ МЕНЯЮТ оттенок в синий, оранжевый или красный цвета, который происходит из-за спектрального преломления под кожей.

Часто задаваемые вопросы

обезболивающая анестезия лучших мастеров татуажа в СПб

Какую анестезию вы используете во время процедуры микроблейдинга бровей

Мы заботимся о создании максимально комфортных условиях для наших клиентов, поэтому не используем анестезию при помощи уколов. Анестезия проводится при помощи профессиональных обезболивающих кремов и аппликаций, что делает процедуру практически неощутимой. Наша анестезия абсолютна безвредна и не создает никаких раздражений на коже. В ее основе натуральные компоненты.

Почему не рекомендуется делать татуаж во время критических дней

Во время предменструального синдрома и менструального цикла болевой порог увеличен. В связи с этим женщина становится более чувствительной и процедура татуажа может вызвать неприятные ощущения. Также в критические дни жидкости в организме задерживается. Благодаря этому происходит снижение свертываемости крови. Это напрямую влияет на фиксацию пигмента внутри кожи и качество результата татуажа снижается.

красящий пигмент при микроблейдинге в СПб
Ввод пигмента при микроблейдинге в Санкт-Петербурге

Могут ли возникнуть негативные последствия после проведения процедуры микроблейдинга бровей, в случае когда сосуды располагаются слишком близко к поверхности кожи

В основе микроблейдинга лежит щадящая техника внедрения пигмента в самые верхние слои кожи, поэтому все процедуры проходят без крови, или с минимальным ее проявлением. По окончанию сеанса, специалист покрывает кожу защитным кремом, который исключает какие-либо негативные воздействия извне.

Преимущества микроблейдинга бровей

Этапы проведения процедуры

Моделирование

Создание индивидуального эскиза бровей, на основе природного рисунка роста волос. Подбор цвета пигмента. Согласование пожеланий клиента.

моделирование бровей
анестезия для татуажа бровей

Анестезия

Перед проведением микроблейдинга мастер наносит специальный гель-анестетик на кожу клиента, чтобы полностью снять болевые ощущения.

Процедура микроблейдинга

При помощи микроскопической иглы мастер по татуажу наносит рисунок каждого отдельного волоска, вводя красящий пигмент под кожу.

процедура татуаж бровей

Технология нанесения перманентного макияжа бровей

технология нанесения перманентного макияжа

Микроблейдинг(микропигментирование, контурный макияж) — это инновационная косметическая процедура по нанесению татуажа бровей, выполняемая мастером вручную. Для проведения процедуры используется специальный прибор – ручка, при помощи которого происходит имплантация пигмента в верхние слои кожи. Использование тончайших игл, во время сеанса татуажа, которые вводятся в нужной последовательности под определенным углом, дает возможность создавать линии бровей толщиной с человеческий волос. Благодаря искусной работе лучших мастеров по татуажу бровей, которые контролируют каждое движение, создаются абсолютно четкие линии бровей, исправляется форма, корректируется ширина и интенсивность цвета. При необходимости можно добавить эффект густоты бровям. Специалист наносит микроскопическими иглами линии бровей по индивидуальной схеме, созданной на основе естественного направления роста бровей. Косметическая процедура микропигментирования проходит практически неощутимо и безболезненно, она длится около 2,5 часов. Заживление после микроблейдинга проходит намного быстрее, чем при машинных методиках татуажа. Сразу после заживления яркость бровей приобретет естественный цвет, а волоски, нанесенные при помощи микропигментирования, невозможно будет отличить от своих бровей даже при близком рассмотрении.

Видео нашего центра татуажа бровей

Занятия проходят в комфортной аудитории в центре Санкт-Петербурга

В нашем специализированном центре татуажа Вы получите:

Консультация

Профессиональную консультацию специалиста в области макияжа и татуажа, основанную на индивидуальных особенностях строения Вашего лица.

Эскиз бровей

Составление эскиза бровей опытным стилистом-визажистом, а также помощь в выборе идеальных форм.

Индивидуальный подход

Индивидуальный подход и профессиональная помощь в выборе цвета пигмента.

Новейшее оборудование

Уникальное высококачественное оборудование, иглы и пигменты, безаллергенная анестезия.

Подробный инструктаж

Подробнейший профессиональный инструктаж по уходу за местами нанесения пигмента.

Санитарные нормы

Соблюдение всех установленных санитарных норм и правил обслуживания. Мы используем красящие пигменты только на натуральных компонентах.

Уютная атмосфера

Уютная и комфортная студия в шаговой доступности от метро.

Гарантия

Мы гарантируем, что Вы останетесь довольны результатом.

Забудьте об ежедневном утреннем макияже!

  • Ваши брови сохранят насыщенный цвет и совершенство пропорций несмотря ни на что. После проведения простой процедуры татуажа бровей Вам больше не нужно будет задумываться о ежедневном утреннем макияже надолго. Вы можете посвятить высвободившееся время более полезным вещам, например продлить себе сон или посвятить его общению со своими близкими.
    Не тратьте драгоценные минуты Вашего времени возле зеркала, проведите его с пользой для себя!
  • Ваши брови останутся неотразимыми даже после посещения бассейна и прогулки в дождливую погоду.
  • Вы можете больше не задумываться о том как выглядит Ваши брови после сна. Просыпайтесь каждое утро красавицей со свежим лицом и изящными, насыщенными цветом бровями!
Перманентный макияж с насыщенным цветом

Подарите себе возможность понежиться в постели пока другие вновь и вновь, каждое утро проводят время перед зеркалом за макияжем!

Лучшие мастера микроблейдинга бровей в Санкт-Петербурге

Техники ручного микропигментирования бровей

Техника объемных бровей

Проводится с использованием пигментов светлого и темного оттенков. Рекомендована блондинкам, особенно если брови незаметны.

Техника растушевки

Её ещё называют шотированием. Результатом этой техники является эффект слегка подкрашенных карандашом или тенями бровей. Можно добиться как имитации восточного макияжа с большей насыщенностью, так и эффекта натуральных бровей.

Европейская техника

Эта техника прорисовки волосков путем нанесения волосков-штрихов с определенным интервалом и наклоном. Волоски, созданные мастером, параллельны друг другу и имеют одинаковые размеры.

Теневая техника

Эта техника, также известная как «Slide & Tap» и «SoftLine», объединяет все преимущества вышеперечисленных методик. Именно эта комбинированная техника используется в нашем центре татуажа бровей в СПб

Восточная техника

Восточная методика перманента бровей направлена на создание имитации естественного роста волосков. Мастера татуажа наносят разные по длине и направленности штрихи-волоски.

Техника 6D

Техника реконструкции бровей 6D, которая отличается прорисовкой тоненьких волосков специальными микроиглами. Создается эффект объемного рисунка бровей.

Эффективность методик

эффективность методик татуажа бровей

Долговечность методик

долговечность техник татуажа бровей спб

Стоимость услуг

Общие противопоказания к татуажу бровей

Период менструации

Период менструации и лактации(временное противопоказание)

Давление

Очень высокое артериальное давление

Нарушения свертываемости крови

Разного рода нарушения свертываемости крови

Эпилепсия

Эпилептический статус

Онкология

Онкологические заболевания

Вич

СПИД и ВИЧ инфекции

Приём противозачаточных

При приеме противозачаточных средств, перед проведением процедуры татуажа необходимо проконсультироваться с врачом

Обостренная форма заболеваний

Обостренная форма любого заболевания (временное противопоказание)

Беременность

Беременность на любом сроке(временное противопоказание)

Диабет

Сахарный диабет в инсулинозависимой форме

Аллергия

Склонность к аллергическим реакциям

Психические растройства

Любые психические расстройства

Гепатит

Гепатит А,В,С

Гормональные препараты

Прием препаратов на гормональной основе (временное противопоказание)

Дерматологические проблемы

Локальное проявление дерматологических проблем в месте проведения процедуры татуажа бровей (наличие родинок и прыщей, проявления псориаза, различные воспаления и другие дерматологические проблемы)

Проблемы с кожей

Наличие жирной кожи с расширенными порами не является противопоказанием, но необходимо учесть, что на такой проблемной коже татуаж продержится менее длительный срок

Общие рекомендации после микропигментирования

Нельзя мочить

После проведения процедуры нельзя мочить брови 8 дней.

Нельзя заниматься спортом

Нельзя заниматься любым видом спорта в течении недели.

Нельзя загарать

Запрещается загорать, посещать баню и сауну в течении 8 дней.

Рекомендации перед проведением сеанса микроблейдинга

Очищение кожи

За день до процедуры можно сделать пилинг кожи в районе бровей, чтобы добиться отшелушивания ороговевшей кожи. Процедура пилинга может быть сделана в домашних условиях самостоятельно.

Подготовка кожи

Если вам требуется переделать татуаж другого мастера, или исправить татуаж созданный по старым техникам, перед записью к нам, Вам необходимо самостоятельно сделать лазерное удаление.

Отзывы клиентов

Александра Сазонова

Хочу поблагодарить Ольгу Зычкову за прекрасную работу! Вы лучший специалист по татуажу в Санкт-Петербурге! Перед процедурой я опасалась, что будет больно, однако в умелых руках мастера все мои страхи рассеились. Я очень счастлива, что сделала процедуру у нее в студии. Всем советую записываться именно к Оленьке. Это замечательный человечек, прекрасная собеседница и настоящий профессионал в татуаже, который творит чудеса! Еще раз тебе огромное спасибо, Олечка!!!

Ирина Панина

Если вы ищете лучшего мастера микроблейдинга бровей в СПб, то Вам к Ольге Зычковой! Радуют цены на процедуры. Я осталась очень довольна ее работой и несомненно буду рекомендовать ее своим подругам. Мои бровки получились просто супер. Прошло уже больше двух месяцев после процедуры, цвет и форма держится превосходно, даже без проведения коррекции. Сразу видно, что Ольга очень опытный мастер и хороший человек. Рекомендую всем центр микроблейдинга бровей в СПб Ольги Зычковой.

Светлана Антипова

Делала микроблейдинг у Оли впервые. Очень понравилась ее работа. В следующем году пойду только к ней. Благо есть с чем сравнивать. Самое главное, что Оля очень внимательно прислушивается к пожеланиям клиента и очень аккуратно проводит все манипуляции. Кто еще думает про выполнение процедуры татуажа у Оли, решайтесь. Это абсолютно не больно, а эффект превзойдет все Ваши ожидания. Я осталась в восторге от ее работы и буду рекомендовать её всем своим подругам!

Получите купон на скидку

 

Мы рады Вас видеть на нашем сайте, и так как это Ваш первый визит, мы дарим Вам купон на скидку, которым Вы можете воспользоваться в течении одной недели. Ждём Вас в нашей студии татуажа в центре СПб!

Как к нам добраться

Санкт-Петербург

Ораниенбаумская улица, дом. 27

Запись на обучение
Скидка на запись в наш центр

Как записаться на процедуру

Заявка

Звонок в центр татуажа бровей в Санкт-Петербурге

Вы оставляете свою заявку о бронировании даты татуажа бровей на сайте через форму обратной связи ниже, или позвонив на номер 8(911)014-07-17

Запись

лучшие мастера татуажа бровей в СПб

Мы отправляем Вам информацию с подробнейшими инструкциями о подготовке к проведению процедуры и согласовываем с Вами подходящую дату.

Процедура

Вы приезжаете в нашу студию красоты в назначенный день и приобретаете свой новый неотразимый образ.

Запись на процедуру

Запишитесь на процедуру сейчас и получите скидку 40%!

Введите свой номер телефона, чтобы записаться или получить консультацию.

Фотография преподавателя академии красоты

Дарим Вам дополнительную скидку 200р.

Оставьте Ваш MAIL и мы пришлём на него скидочный купон.

 

У нас уже 1965 подписчиков!

Купон на скидку отправлен на Ваш MAIL

Курсы причесок в Санкт-Петербурге

Дарим Вам дополнительную скидку 200р.

Оставьте Ваш MAIL и мы пришлём на него скидочный купон.

 

У нас уже 1965 подписчиков!

Купон на скидку отправлен на Ваш MAIL