Академия красоты Ольги Зычковой

У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление! (Аллан Пиз). Современная женщина всегда должна выглядеть привлекательно и быть уверена в себе в любой ситуации. Именно поэтому очень важно уметь правильно следить за своей внешностью, а значит правильно ухаживать за своей кожей, использовать только профессиональные косметические средства и умело наносить как повседневный, так и праздничный макияж. Необходимо также правильно ухаживать за бровями, уметь создавать изящные укладки для волос.
Бывают случаи, когда важные мероприятия возникают неожиданно и мы не успеваем тщательно подготовиться к ним. Это может быть внезапное приглашение на день рождение, вечеринку или даже свидание. В этом случае у нас совсем не остается времени, чтобы привести себя в порядок — посетить салон красоты или пригласить профессионального стилиста. В этом случае будут очень полезны собственные знания и навыки созданию неотразимого образа.
Это поможет нам не только сэкономить своё время и деньги на услуги специалистов индустрии красоты, но и не нервничать перед предстоящим событием. Мы всегда будем оставаться спокойны и уверены в том, как выглядим, потому что самостоятельно наносили профессиональный макияж, делали укладку волос или корректировали брови. Навыки стилиста позволят нам быстро создать оригинальный образ для любого жизненного случая, подчеркнув естественную красоту лица и скорректировав незначительные недостатки. Вы сможете самостоятельно выбирать ту косметику, которая будет сочетаться не только с Вашей одеждой и аксессуарами, но и совпадать с Вашим настроением. Это позволит Вам создать собственный и неповторимый стиль. Мы с Вами создадим индивидуальный эскиз дневного и вечернего макияжа именно для Вашего типажа, чтобы Вы на практике увидели ощутимую разницу между своими собственными навыками и профессиональным макияжем, созданным Вами под чутким руководством стилиста. Это, а также многое другое Вы узнаете, посетив мои курсы макияжа для себя в Санкт-Петербурге. Вы можете также получить навыки профессионального стилиста, посетив занятия на курсах визажиста. На курсах по бровям вы станете профессиональным brow-мастером.

Академия красоты
Академия красоты в Петербурге
Академия красоты и стиля в спб

Программа занятий скорректирована, исходя из предпочтений и пожеланий моих учеников, с целью уместить в обучение только самые ключевые практические моменты и знания, которые, в последствие, выпускники курсов смогут с успехом применить на практике. Вся информация, которую Вы получите на моих уроках, будет полезна не только Вам, но и Вашим знакомым. Вы сможете наносить макияж своим знакомым и родственникам, которые будут Вам благодарны за прекрасные образы, а Вы в свою очередь отработаете навыки.
Занятия в нашей академии красоты Ольги Зычковой это возможность изучить не только теорию правильного нанесения косметики, созданию причесок и уходу за бровями, но и узнать много новой информации о модных тенденциях.
Если Вы идете в ногу со временем и стремитесь всегда выглядеть на все 100%, возраст значения не имеет. Наша академия красоты — это Ваша возможность достичь превосходных результатов в овладении техникой профессионального нанесения макияжа самостоятельно, не прибегая к услугам визажистов. Вы сможете создавать изящные прически и правильно следить за бровями.

Вы узнаете много полезной информации, которую сразу же сможете применить на практике, и оценить результат своей работы.

Наша академия красоты существует уже долгое время, в течении которого, множество учеников с успехом закончило обучение и теперь работают в индустрии красоты. Все они остались довольны и с особой теплотой вспоминают о наших занятиях.
Успех состоит в том, что информация, которую я преподаю на занятиях, оттачивалась в моей академии долгое время. Исходя из пожеланий моих учеников, обучающий курс приобретал коррективы, которые сейчас позволяют всем желающим получить максимальное количество знаний в области различных техник профессионального обучения и освоить эти умения на практике.

Мои уроки я преподаю в центре Санкт-Петербурга.
Я приглашаю всех желающих пройти обучение.
Записывайтесь на занятия и получайте только полезную и актуальную информацию.

Фотография преподавателя академии красоты

Дарим Вам дополнительную скидку 200р.

Оставьте Ваш MAIL и мы пришлём на него скидочный купон.

 

У нас уже 1965 подписчиков!

Купон на скидку отправлен на Ваш MAIL

Курсы причесок в Санкт-Петербурге

Дарим Вам дополнительную скидку 200р.

Оставьте Ваш MAIL и мы пришлём на него скидочный купон.

 

У нас уже 1965 подписчиков!

Купон на скидку отправлен на Ваш MAIL